Ansprechpartner Tennisfreunde Diespeck


1.Vorstand: Volker Ulm

Tel.: 09161 / 829399

E-Mail: v.ulm@christusgemeinde.com

 

2.Vorstand: Reinhold Hieronymus

Tel.: 09161 / 7524

E-Mail: reinhold.hieronymus@web.de


Schatzmeister: Barbara Hieronymus

Tel.: 09161/7524

E-Mail: bh@tf-diespeck.de

 

Schriftführerin: Beate Prell

Tel.: 09104-823030

E-Mail: robert-prell@t-online.de

 

Sportwart: Jürgen Betzold

Tel.: 09161 / 7113

E-Mail: betzoldj@web.de

 

Jugendwart: Dorothea Ulm

Tel.: 09161 / 829399

E-Mail: dorothea.ulm@gmx.de

 

Vergnügungswart: Petra Tischer

Tel.: 09161-62620

E-Mail: petra.tischer@tischer-technik.de

 

Technischer Leiter: Jürgen Hausmann

Tel.: 09161 / 6217730 oder 0171 / 19 55 66 5

E-Mail: j.hausmann@kuespert-kuespert.de

 

Homepage & Facebook: Manuel Scheller

E-Mail: info@Tennis-in-Franken.de

 

Platzwart: .............. (Tennisplätze) & Reinhold Hieronymus (Tennisanlage)